Permen Yang Viral di TikTok, Ini Nama Dan Harganya

Permen Viral di TikTok

Icolancer.com – Permen yang viral di TikTok – Tenyata baru-baru ini sedang digencar kan dengan viral nya permen di aplikasi TikTok, dan pasti kalian pada penasaran kan apa nama permen tersebut dan berapa harga nya. Sehingga apa yang membuat nya menjadi viral di TikTok itu?. Laman ini akan membantu kalian untuk memberikan sebuah informasi mengenai hal tersebut.

Hal tersebut tidak membuat kalian semakin heran karena banyak sekali hal yang lagi viral serta trending di aplikasi TikTok ini, dan pada saat ini pengguna aplikasi TikTok pun sudah tersebar diseluruh dunia sehingga membuat salah satu video pun bakalan viral nantinya.

Permen Viral di TikTok

Terdapat permen jadul yang lagi viral saat ini adalah permen listip yang semua orang sudah pada tahu mengenai permen jadul itu. Dan perlu kalian ketahui juga bahwa permen jadul itu merupakan permen pushpop sehingga permen tersebut banyak varian rasa. Baca juga : Filter IG Monyet

Jika kalian yang tidak tahu apa itu varian rasa dari permen pushpop ini, maka kami akan membantu kalian varian rasa apa saja yang terdapat pada permen itu. dibawah ini merupakan berbagai macam rasa yang terdapat pada permen pushpop :

  1. Rasa Strawberry
  2. Rasa Jeruk
  3. Rasa Cola
  4. Rasa Leci

Meskipun permen tersebut adalah permen jadul tetapi memiliki varian rasa yang membuat kalian sangat menyukai permen tersebut, dan ditambah lagi dengan harga permen tersebut termaksud permen yang sangat murah. Tidak heran jika permen tersebut menjadi viral di aplikasi TikTok. Baca juga : Arti Spill di TikTok

Harga Permen Pushpop Yang Viral di Aplikasi TikTok

Untuk harga dari permen pushpop itu kalian bisa membelinya dengan harga 4000 sampai 9000 ribu dan kalian juga bisa mendaptkan permen tersebut di warung-warung sekitaran rumah kalian atau kalian bisa mencari nya di marketplace.

Dan jika kalian ingin membeli perbox yang isi nya terdapat 20 permen dengan harga perbox sekitaran 20 ribu, saran kami jika hendak membeli nya lebih baik kalian itu membeli perbox karena harga perbox dengan harga satuan lebih murah perbox dan kalian sudah dapat 20 permen didalamnya. Baca juga : Arti Kata Sus di TikTok

Nah, itulah infomasi yang dapat kami berikan mengenai permen yang lagi viral di aplikasi TikTok. Semoga informasi tersebut dapat bermanfaat bagi kalian semua nya.

You May Also Like

About the Author: icolancer

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!